На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Началось благоустройство территории ЖК «Дискавери» в районе Ховрино

Инвестор приступил к благоустройству территории жилого комплекса «Дискавери» на севере столицы площадью почти 2 га, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Работы ведутся на пересечении улиц Дыбенко и Беломорская в районе Ховрино. По словам представителя инвестора (MR Group), завершить благоустройство планируется во втором квартале 2020 года.

«На территории установлены детские игровые комплексы, создано несколько зон отдыха. Также высадят более 120 деревьев и 40 кустарников»,– сказала Анастасия Пятова. Она добавила, что проект благоустройства разработан архитектурным бюро ADM с учетом особенностей архитектуры жилого комплекса и его окружения. ЖК «Дискавери» – новый архитектурный проект от известных бюро ADM и «Цимайло, Ляшенко и Партнеры». Корпуса комплекса названы в честь известных писателей-фантастов – Кира Булычева, Александра Беляева, Рэя Брэдбери, Жюля Верна и Айзека Азимова. Каждый фантаст конструирует свой, особый мир, где воплотились все динамичные и технологические мечты человечества.

 

Что построят в районе Ховрино

 

Фасады из «жемчужного» стекла украсят дом в ЖК «ЗИЛАРТ»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх