На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Количество рабочих на достройке ЖК «Царицыно» увеличено

Численность рабочих городского застройщика АО «Мосотделстрой №1» на достройке ЖК «Царицыно» увеличена до 1200 человек, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

ЖК расположен на ул. 6-я Радиальная, вл. 7 в районе Бирюлево Восточное.

«На второй очереди задействовано 890 строителей, остальные трудятся на первой очереди. Строительные площадки обеспечены девятью кранами и другой спецтехникой», – сказала Анастасия Пятова.

Объекты жилого комплекса находятся в разной степени готовности. На корпусах первой очереди завершается монтаж электрооборудования для обеспечения электроснабжением подземной автостоянки.

На второй очереди осуществляются монолитные и отделочные работы, монтаж внутренних инженерных систем, выполняется устройство стен и перегородок из кирпича и блоков, фасадов, монтаж светопрозрачных конструкций и др.

«Строительные бригады обеспечены средствами индивидуальной защиты. Учитывая эпидемиологическую обстановку, установлен контроль за соблюдением санитарных норм всеми рабочими на стройплощадках ЖК «Царицыно», – подчеркнула Пятова.

 

В трех корпусах ЖК «Царицыно» обустраивают паркинги

 

ЗОС выдано на четвертый корпус ЖК «Царицыно»

 

Что построят в районе Бирюлево Восточное

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх