На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Реконструкцию развязки МКАД-Алтуфьевское шоссе завершат в 2023 году

На путепроводе через МКАД по Алтуфьевскому шоссе приступили к устройству опор и пролетного строения, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

«Продолжается устройство временных и оборудование постоянных съездов, демонтаж существующего путепровода через МКАД и переустройство инженерных коммуникаций», – сказал Рафик Загрутдинов.

Напомним, проектом предусматривается строительство 5,4 км дорог, в том числе двух путепроводов. Завершить реконструкцию развязки планируется в январе 2023 года.

Благодаря модернизации развязки улучшится транспортная доступность районов Бибирево и Лианозово.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина ведется реконструкция четырех развязок на МКАД на пересечении с Алтуфьевским и Осташковским шоссе, а также улицами Липецкая, Верхние Поля и Капотня», – добавил Загрутдинов.

Развязку МКАД с Алтуфьевским шоссе реконструируют к 2023 году

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх