На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Изменится форма подачи заявки на оформление колористического паспорта фасадов

Госуслуга «Оформление паспорта колористического решения фасадов зданий, строений, сооружений в городе Москве» будет предоставляться в обновленном формате с 31 октября, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. 

По его словам, систематизирован состав предоставляемой заявителем информации, а также комплект документов, необходимых для получения государственной услуги, изменен формат их предоставления.

«Благодаря модернизации сокращен срок представления госуслуги до 17 рабочих дней. Расширен выбор колористических решений для типовых серий домов в соответствии с Альбомом типовых колористических решений. Модернизирована и форма заявления на получение этой услуги исключительно в электронном виде», – сказал Сергей Кузнецов.

По его словам, получение этой госуслуги доступно на портале mos.ru в разделе «Услуги».

 

22 госуслуги доступны застройщикам в электронном виде

 

График семинаров для застройщиков

 

Сколько в Москве подано онлайн-извещений о строительстве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх