На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Три корпуса ЖК «Академика Павлова» ввели на западе столицы

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию трех корпусов в составе жилого комплекса «Академика Павлова» на западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

ЖК возводится за счет инвестора в районе Кунцево на ул. Академика Павлова, д. 40, корп. 1. Рядом находится станция «Молодёжная» Арбатско-Покровской линии метро.

«В трех корпусах на общем стилобате 305 квартир. Первые уровни зданий отдадут под социально-бытовые объекты, магазины, аптеки и кафе. В подземном этаже оборудован паркинг», – сказал Игорь Войстратенко.

Прилегающая территория благоустроена и озеленена, созданы детские и спортивные площадки, прогулочные зоны.

«К проверкам домов привлекался Центр экспертиз, специалисты которого выполнили комплекс исследований по качеству работ и применяемых материалов. Участники строительства устраняли все нарушения в установленные сроки», – добавил Войстратенко.

Что построят в районе Кунцево

 

Строительство жилья в Москве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх