На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

ЖК West Garden в районе Раменки построят до конца года

Строительство жилого комплекса West Garden на западе столицы планируется завершить до конца года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

ЖК возводят в районе Раменки на пересечении ул. Минская с Киевским направлением МЖД, которое войдет в будущий четвертый маршрут Московских центральных диаметровМЦД-4.

Проектом предусмотрено строительство шести корпусов разной этажности на 551 квартиру. Подземная автостоянка рассчитана на 506 машиномест. На объекте завершаются фасадные работы, устройство внутренних инженерных коммуникаций и благоустройство территории.

Специалисты Мосгосстройнадзора проверили соответствие выполняемых строительно-монтажных работ требованиям проекта, в том числе по инженерным системам, устройству фасадов и благоустройству прилегающей территории.

В ходе контрольно-надзорных мероприятий отмечено, что строительно-монтажные работы не завершены, а также частично не представлена исполнительно-техническая документация по устройству фасадов.

«В ходе строительства к проверкам в обязательном порядке привлекались специалисты подведомственного Мосгосстройнадзору Центра экспертиз, которые выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов», – отметил Войстратенко.

Что построят в районе Раменки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх