На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Три жилых квартала построили в ЖК LIFE-Варшавская

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию трех кварталов в составе второй очереди жилого комплекса LIFE-Варшавская на юге столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Проект реализует девелопер ГК «Пионер» в районе Москворечье-Сабурово. Кварталам 1, 2 и 3 присвоен адрес: 1-й Котляковский переулок, д. 2А, корп. 3.

«Общая площадь всех трех кварталов превышает 158,5 тыс. кв. метров. Каждый из них представляет собой многосекционные корпуса высотой от шести до 12 этажей. В домах насчитывается 1323 квартиры более чем на 86,3 тыс. кв. метров», – сказала Анастасия Пятова.

По ее словам, корпуса объединяет подземное пространство, в котором расположены паркинг на 1005 машин и 315 кладовых. На первых этажах размещено 95 коммерческих помещений площадью около 7 тыс. кв. метров.

В первых трех очередях LIFE-Варшавская планируется построить 10 высотных башен, восемь кварталов, два детских сада и школу.

В 2021 году девелопер уже ввел в эксплуатацию шесть башен и с осени прошлого года приступил к возведению еще трех, а также кварталов 4 и 5.

 

Что построят в районе Москворечье-Сабурово 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх