На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Расписание ряда электричек на МЦД-2 изменится в марте

​Расписание некоторых пригородных поездов Курского и Рижского направлений Московской железной дороги (МЖД) – второго Московского центрального диаметра (МЦД-2) изменится в марте в связи с модернизацией инфраструктуры, сообщили в пресс-службе магистрали.

«В марте на Курском и Рижском направлениях МЖД внесены изменения в расписании пригородных поездов в связи с модернизацией инфраструктуры. Так, с 1 по 31 марта с 01:00 до 05:00 работы пройдут на участке Царицыно – Щербинка. Технологические «окна» назначены преимущественно в ночное время, чтобы изменения были минимальными», – говорится в сообщении, передает Информационный центр правительства Москвы.

Движение поездов будет организовано по соседним путям. В связи с этим несколько электричек, курсирующих между Москвой и станциями Подольск, Львовская и Нахабино выведут из расписания.

МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

 

Все о строительстве МЦД

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх