На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Более 1 тыс. ключей выдали дольщикам второй очереди ЖК «Селигер сити»

​Дольщикам второй очереди ЖК «Селигер Сити» на севере столицы передано 1073 квартиры с начала сентября 2021 года, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

В составе второй очереди комплекса – три жилых корпуса. Они возведены по адресу: Ильменский проезд, д. 14, корп. 3 в районе Западное Дегунино. Квартиры передаются как без отделки, так и с предчистовой отделкой MR Base и чистовой MR Ready.

«Более 75% собственников получили ключи от квартир в корпусах «Репин», «Брюллов» и «Беринг». Передача квартир завершится до конца марта», − сказала Анастасия Пятова.

Вместе с документами новоселы получают набор с картой-брелоком от нового дома. Для повышения эффективности коммуникации девелопер создал колл-центр по вопросам приема-передачи.

Жилой комплекс «Селигер Сити» находится в пешей доступности от станции метро и траснпортно-пересадочного узла (ТПУ) «Селигерская». В его окружении расположены ТРЦ XL, парк им. Святослава Фёдорова и Тимирязевский парк.

Застройщик продолжает строительство третьей очереди с высотными корпусами «Кандинский» и «Ван Гог».

Напомним, ЖК «Селигер сити» состоит из девяти корпусов разной высоты с одной из самых больших в Москве придомовых территорий. Проект ее благоустройства включает собственный парк и искусственный пруд с набережной и мостом.

Ранее были построены дома первой очереди – небоскреб «Рембрандт» и дома малой этажности «Баренц» и «Рубенс».

 

Что построят в районе Западное Дегунино

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх