На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

В четырех округах столицы ограничат движение для стройки метро и ремонта

На юго-востоке, юге, севере и востоке Москвы вводятся временные ограничения движения. Это связано с проведением инженерных и ремонтных работ, а также строительством метро.

ЮВАО

В связи с инженерными работами с 24 октября до 24 января 2020 года ограничат движение по двум полосам на участке ул. Краснодонская в районе вл. 46/1. Для сохранения количества полос организуют временные расширения, передает портал mos.ru.

На Андроновском шоссе до 1 декабря ограничено движение по одной полосе с организацией приоритетного права проезда на участке шоссе в районе вл. 10.

В связи со строительством метро до 31 марта 2020 года полностью перекрыт участок Газгольдерной улицы от ул. Новохохловская до д. 8 на ул. Газгольдерная. Для удобства водителей обустроена временная объездная дорога.

Кроме того, круглосуточно ограничено движение по одной полосе с обустройством временных расширений на пересечении улиц Новохохловская и Газгольдерная. 

САО

На севере Москвы в связи с ремонтом газопровода до 1 декабря круглосуточно ограничено движение по одной полосе с организацией приоритетного права проезда и ликвидацией парковочного пространства на участке ул. 5-я Магистральная в районе д. 18, а также на ул. 5-я Магистральная в районе д. 21 на Хорошевском шоссе.

На Базовской улице для проведения инженерных работ ограничено движение до 31 октября круглосуточно по одной полосе в каждом направлении на участке проектируемого проезда 4370 в районе пересечения с ул. Базовская и на участке проектируемого проезда 4370 в районе д. 15, корп. 11 на ул. Базовская. 

ВАО

На востоке столицы в связи с инженерными работами ограничено движение на ул. Пермская. До 1 декабря здесь круглосуточно частично ограничено движение по одной полосе в районе д. 3, стр. 21.

ЮАО

На юге города до 15 декабря будет круглосуточно ограничено движение по одной полосе с обустройством временных расширений на участке местного проезда в районе д. 26, стр. 2 и д. 26, стр. 10 по ул. Бакинская. Также ограничат движение по одной полосе частично на съезде с ул. Бакинская в районе д. 28а.

 

Все о строительстве метро в Москве  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх