На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Москва выставит на торги еще 22 участка под ИЖС

22 земельных участка общей площадью 2,4 га выставят на торги в Троицком и Восточном округах под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), сообщил руководитель Департамента городского имущества Москвы Максим Гаман.

В Троицком округе под ИЖС предлагается:

В Восточном округе представлен один участок на ул. Третьего Интернационала, вл. 4, з/у 1 в районе Косино-Ухтомский.

«В среднем площадь участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, варьируется от 0,05 га до 0,18 га. Начальная цена годовой арендной платы, в зависимости от площади участков, установлена в размере от 90 тыс. руб. до 395 тыс. руб. Все участки выставят на городские торги в октябре», – сказал Максим Гаман, передает АГН «Москва».

Согласно договору аренды, победители торгов должны построить капитальные объекты в течение 1,5 лет, после чего смогут выкупить землю у города или заключить договор долгосрочной аренды на 49 лет.

 

В ТиНАО построили более 1,5 тыс. домов ИЖС в этом году

 

Москва выставит на торги участки под спортивные центры

 

Что построят в районе Косино-Ухтомский

 

Строительство жилья в Новой Москве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх