На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

В Люблино построят 14-этажный дом с подземным паркингом и кладовыми

Многоквартирный жилой дом с подземным паркингом появится на юго-востоке столицы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. 

14-этажную новостройку возведут в районе Люблино на проспекте 40 лет Октября, вл. 7, стр. 1.

«Проект разработала архитектурная мастерская Мартынова и Гатиловой. Дом аккуратно впишется в окружающую городскую среду и существенно ее улучшит. Его облицуют алюминиевыми панелями светлых оттенков», – сказал Сергей Кузнецов.

По его словам, здесь учтены все стандарты, которых должны придерживаться застройщики: коммерческие первые этажи, вход в подъезд с «нулевой отметки», выразительный архитектурный силуэт, подземный паркинг, короба под кондиционеры и др.

«На минус первом этаже расположится паркинг на 91 машину и кладовые, где жильцы смогут хранить спортинвентарь, велосипеды, дачные принадлежности», – отметил главный архитектор.

 

Что построят в районе Люблино

 

Строительство жилья в Москве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх