На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

В здании Цифрового делового пространства пройдет капремонт

Капитальный ремонт проведут в здании «Цифрового делового пространства» в центре столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 

Здание находится на ул. Покровка, д. 47 в районе Басманный. Его построили в 1977 году.

«Это площадка для проведения мероприятий в сфере технологий для экспертов, инвесторов, предпринимателей и потенциальных заказчиков инновационных решений. Помимо демонстрации передовых технологий, она предоставляет возможность для обмена опытом и поиска поддержки перспективных проектов», – сказал Валерий Леонов.

В рамках проекта отремонтируют подвал, первый этаж, кровлю и 10 помещений. Поменяют часть внутренних перегородок, дверных блоков, люков, плинтусов, обновят пол.

Кроме того, сделают подвесной потолок, отремонтируют стены и облицовку ступеней лестницы.

В нескольких помещениях установят декоративные панели, обновят облицовку колонн, оштукатурят кирпичные перегородки. Зрительные залы оборудуют новыми акустическими панелями.

На кровле обновят ограждение, а в подвальной части – полы, восстановят покрытия. Также установят приставной металлический пандус.

 

Что построят в Басманном районе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх