На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Газопровод длиной более 50 км построят в Новой Москве

Мэр столицы Сергей Собянин утвердил проект планировки территории сети газоснабжения в трех поселениях Новой Москвы. Документ опубликован на официальном сайте мэра. 

«Территория подготовки проекта планировки территории линейного объекта расположена в границах поселений Кленовское, Вороновское и Щаповское города Москвы. Площадь проектируемой территории составляет 64,48 га», – говорится в документе, передает АГН «Москва».

Проект планировки предусматривает строительство сети газораспределения высокого давления или низкого давления от выходных газопроводов контрольно-распределительного пункта №21 до садового некоммерческого товарищества (СНТ) «Поляны», по территориям СНТ «Ясенки» и «Лукошкино ЗИО», поселения Кленовское и частично поселений Щаповское и Вороновское.

Газопровод обеспечит бесперебойную подачу газа на нужды поселений Кленовское и Щаповское. Согласно документу, его длина составит 53 км.

В Новой Москве построят газопровод длиной почти 20 км

 

Все о развитии ТиНАО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх