На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Участки в Молжаниновском районе и Новой Москве отдадут под ИЖС

Участки в Северном и Троицком округах предоставят в собственность гражданам для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

По ее словам, на 2-й Подрезковской улице, вл. 6 (Молжаниновский район) на участке площадью 0,06 га разрешено возвести индивидуальный жилой дом площадью не более 305 кв. метров.

Председатель Москомстройинвеста добавила, что в деревне Киселёво (поселение Клёновское Троицкого округа), на з/у 12А ориентировочной площадью 0,08 га разрешено индивидуальное жилищное строительство площадью до 308 кв. метров.

Обе площадки свободны от застройки. Включение их в перечень участков, планируемых к предоставлению в собственность гражданам для ИЖС, одобрила Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Что построят в районе Молжаниновский

 

Что построят в поселении Клёновское

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх