На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Стенд Стройкомплекса на Российской строительной неделе посетило более 5 тыс. человек

Стенд Стройкомплекса «Москва-территория развития» на Российской строительной неделе посетило более 5 тыс. человек, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин.

Стенд был разделен на две зоны. В одной демонстрировалась информация по ключевым градостроительным проектам столицы: дороги, развязки на МКАД, Московский скоростной диаметр, хорды и программа реновации.

В другой части стенда демонстрировались цифровые проекты, разрабатываемые Стройкомплексом, а также онлайн-сервисы для помощи застройщикам и жителям, запущенные по поручению мэра Сергея Собянина. 

«Цифровые разработки Стройкомплекса вызвали большой интерес у посетителей: с помощью тач-панели можно было ознакомиться с работой суперсервиса «Помощь при переезде в рамках программы реновации» и возможностями сайта СтроимПросто, оценить удобство сервисов для застройщиков на портале mos.ru», − сказал Сергей Лёвкин.

Стенд Стройкомплекса посетили, в том числе, представители Московской городской Думы, Торгово-промышленной палаты России и отраслевой ассоциации НОСТРОЙ.

Напомним, «Российская строительная неделя-2022» прошла с 1 по 4 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Как сообщается на сайте организаторов, в 2023 году мероприятия Российской строительной недели пройдут с 28 февраля по 3 марта.

 

Российская строительная неделя в Москве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх