На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Оранжерейные пруды в «Царицыно» реконструируют в этом году

Работы по реконструкции и благоустройству оранжерейных прудов в музее-заповеднике «Царицыно» планируется закончить в 2021 году, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«В последнее время часто рассказываю про строительство метро, больниц. Но, кроме этого, мы уделяем много внимания всем сферам жизни, включая культуру. Обновляем театры, создаем культурные центры в районах, реставрируем исторические памятники. С начала года уже завершили реконструкцию здания Детского музтеатра на улице Макаренко и достроили новую сцену для театра «Уголок дедушки Дурова». На очереди еще ряд объектов, в том числе старинные оранжерейные пруды в музее-заповеднике «Царицыно», – написал Сергей Собянин на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

По его словам, в 2021 году также достроят здание школы хореографии и изобразительных искусств в Ломоносовском районе.

В видеоматериале на странице отмечается, что к 2024 году в Москве появится еще 20 культурных объектов.

 

В Москве введут 9 объектов культуры в 2021 году

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх