На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

В «Активном гражданине» обсудят 111 градостроительных проектов

​На сайте проекта «Активный гражданин» начались общественные обсуждения по развитию социальной и транспортной инфраструктуры, а также по общественно-деловым и инженерным объектам, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

По ее словам, детально ознакомиться с проектами и внести свои предложения можно со 2 по 15 февраля.

«Первые в этом году электронные общественные обсуждения включают 111 проектов, в том числе такие значимые, как строительство улиц и проездов, путепроводов, бытовых и инженерных объектов», – сказала Юлиана Княжевская.

Жители Ярославского и Лосиноостровского районов смогут оставить свои отзывы по проектам строительства путепроводов. В районах Лефортово, Соколиная Гора и Перово горожане выскажут свое мнение о строительстве участка улицы с разворотным кольцом.

Жители района Алексеевский рассмотрят проект многофункционального общественного центра, а в поселении Краснопахорское обсудят появление площадок для съемок фильмов.

Для участия в общественных обсуждениях на сайте проекта «Активный гражданин» нужно зарегистрироваться на портале mos.ru и заполнить данные в личном кабинете.

Подробнее о том, как присоединиться к проекту, можно узнать по ссылке. Все вопросы и предложения жителей будут переданы разработчикам проектов.

 

Строительство в округах, районах

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх