На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

При реконструкции Старо-Рублёвского путепровода строят тоннель

Ведется устройство мостового полотна путепровода тоннельного типа на пересечении с ул. Герасима Курина на западе столицы, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Работы ведутся по проекту реконструкции Старо-Рублёвского путепровода. Они также включают прокладку инженерных коммуникаций», − сказал Андрей Бочкарёв.

По его словам, модернизация Старо-Рублёвского путепровода выполнена на 38%. 

«Проектом предусмотрено строительство и реконструкция порядка 2 км дорог, включая как путепровод, так и прилегающую улично-дорожную сеть», − пояснил Бочкарёв.

Благодаря реализации проекта улучшится транспортная доступность улиц Ивана Франко, Кастанаевская и Герасима Курина. Также будет обеспечено освобождение территории для прохождения основного хода Северного дублера Кутузовского проспекта.

Все о строительстве дорог

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх