На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Аналитический центр МУФ и МПГУ реализуют совместные проекты

Московский урбанистический форум и Московский городской педагогический университет (МПГУ) заключили соглашение о совместном проведении образовательных и исследовательских проектов, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

«Одним из главных станут исследования в рамках повестки Urban Health. Уже были проведены установочные семинары при участии сотрудников Аналитического центра МУФ и преподавателей и исследователей МПГУ», – сказал Сергей Лёвкин.

Он также пояснил, что специалисты МПГУ и Аналитического центра МУФ планируют совместное проведение научно-практических конференций, семинаров и круглых столов.

«Взаимный интерес в научной и культурно-просветительской сфере позволит объединить ресурсы МГПУ и аналитического центра МУФ для запуска новых образовательных программ в области городских исследований», – подчеркнул Лёвкин.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин утвердил даты проведения Московского урбанистического форума. Он пройдет с 1 по 4 июля в концертном зале «Зарядье» и одноименном парке.

 

МУФ пройдет в офлайн и онлайн-формате

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх