На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Жара в столице продлится до субботы

В столице с 23 по 27 августа синоптики прогнозируют сильную жару. В дневные часы столбики термометра могут подняться до 32 градусов. Осадков не ожидается.

Температура воздуха немного понизится в субботу, 27 августа, – днем, возможно, до 28 градусов. Тогда же, по прогнозам метеорологов, местами пройдет небольшой кратковременный дождь, передает портал mos.ru.

В связи с жаркой погодой горожанам рекомендуют меньше времени проводить на солнце. Врачи советуют пить больше воды, носить головные уборы и светлую одежду из легких натуральных тканей, использовать солнцезащитные средства.

Спастись от жары можно в комнатах прохлады, открытых в центрах социального обслуживания. Адрес ближайшей комнаты подскажут по телефону: +7 495 870-44-44.

При необходимости можно позвонить по номеру экстренных служб 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх